Профилактическая акция «ПДД в рубашке»

22.02.2024

«Педагогический патруль» городского штаба «Академия безопасности» (МОУДО «ЦДОД») и ОГИБДД МО МВД «Стрежевской поздравили водителей-мужчин с предстоящим праздником 23 февраля с Днем защитника Отечества провели профилактическую акцию «ПДД в рубашке».


Накануне, представитель Стрежевской Госавтоинспекции и педагоги с улыбкой встречали Стрежевских автомобилистов на дороге поздравляя их с предстоящим праздником.
Инспектор по пропаганде напомнил каждому водителю, что при приеме даже незначительного количества алкоголя, у человека снижается не только эффективность умственной работы, но также спиртные напитки отрицательно сказываются на различных видах восприятия.
Каждому водителю участники акции вручили теплые поздравления и пожелания в форме «поздравительной рубашки». Пожелав каждому автолюбителю счастливого пути, «педагогический патруль» порекомендовал неукоснительно соблюдать ПДД РФ и ни в коем случае не позволять себе садится и управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Все новости

Создание сайтов Атилект | Powered by Atilekt.NET