Мониторинг соблюдения ПДД стрежевскими водителями.

02.11.2023

В самом Северном районе Томской области Стрежевская Госавтоинспекция совместно с «родительским патрулем» и корреспондентами местного телевидения «СТВ» провели мониторинг соблюдения правил дорожного движения стрежевскими водителями.

Инспекторы дорожно-патрульной службы и родители проверили знания дорожных знаков автолюбителей. В викторине «дорожных знаков» водители выбирали один из кубиков на котором был нарисован дорожный знак, после чего участник акции должен был правильно указать название знака и рассказать для чего он нужен.

Корреспондент местного телевидения «СТВ» провела опрос о том, как часто водители сами совершают правонарушения в области дорожного движения и как они сами относятся к тем, кто допускает эти нарушения будучи не только водителем, но и пешеходом.

В период осенних каникул всем автовладельцам «родительский патруль» и юные инспекторы движения порекомендовали быть более внимательными и бдительными при подъезде к «пешеходному переходу» и в местах возможного появления детей, а также вручили каждому участнику акции «письмо водителю.

Все новости

Создание сайтов Атилект | Powered by Atilekt.NET